También puede interesarte:
vacha de cocina-mi pileta 104 e-bacha mi pileta-bacha sobre mesada-bacha mi pileta 405-bacha mi pileta 718e-bacha lavadero mi pileta aceroTienda oficial
Sanitarios Cabblo
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta doble de Mi Pileta 104EC. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo.
Al ser doble podrás separar los elementos que lavás de los que secas, con el fin de agilizar la limpieza en el hogar. Son prácticas y ayudan a realizar más de una acción en el mismo momento, son modernas e ideales para cocinas de mucho movimiento.
Al ser doble podrás separar los elementos que lavás de los que secas, con el fin de agilizar la limpieza en el hogar. Son prácticas y ayudan a realizar más de una acción en el mismo momento, son modernas e ideales para cocinas de mucho movimiento.
- Material: Acero inoxidable
- Tipo de instalación: bajo mesada.
- De forma rectangular.
- Dimensiones: 37cm de ancho x 57cm de largo x 15cm de profundidad x 0.03mm de espesor.
- Soporta hasta 0 mlitros.
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Económica |
| Modelo | 104EC |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Largo | 57 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Espesor | 0,03 mm |
| Modelo detallado | 104EC |
| Capacidad en volumen | 0 mL |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |
| Accesorios incluidos | Desagüe |






