Tienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 102ec. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
- Material: Acero inoxidable
- Pileta empotrable.
- Dimensiones: 37 cm de ancho x 34 cm de largo x 15 cm de profundidad.
| Modelo | 102ec |
| Largo | 34 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Fabricante | Mi Pileta |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |


