También puede interesarte:
bacha-mi pileta 715-pileta cocina-mesada con pileta-bacha cocina simple-bacha mi pileta 105 ec-sopapa para bacha mi piletaTienda oficial
Abelson Nordelta
Mi Pileta Económica 101EC
Bacha Cocina Mi Pileta 101ec Bajo Mesada Mi Pileta 101ec Color Plateado
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta Económica 101EC. Es de acero por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado acero.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Características:
Marca: Mi Pileta
Modelo: 101ec
Material: Acero AISI 430
Largo: 27cm
Ancho: 37cm
Profundidad: 15cm
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Características:
Marca: Mi Pileta
Modelo: 101ec
Material: Acero AISI 430
Largo: 27cm
Ancho: 37cm
Profundidad: 15cm
- Material: Acero
- Acabado: Acero
- Tipo de instalación: bajo mesada.
- De forma rectangular.
- Dimensiones: 37cm de ancho x 27cm de largo x 15cm de profundidad.
- Soporta hasta 14.99 litros.
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Económica |
| Modelo | 101EC |
| Material | Acero |
| Color | Plateado |
| Acabado | Acero |
| Largo | 27 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Capacidad en volumen | 14,99 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |
| Accesorios incluidos | Desagüe |






