Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Johnson Acero Simple O37 A. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado pulido espejo.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Sin garantía
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Sin garantía
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Pulido Espejo
- Tipo de instalación: sobre mesada.
- De forma redonda.
- Dimensiones: 37cm de ancho x 37cm de largo x 20cm de profundidad x 1.5mm de espesor.
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | Simple |
| Modelo | O37 A |
| Modelo alfanumérico | O37 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido Espejo |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Espesor | 1,5 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Redonda |
| Accesorios incluidos | Desagüe |




