Tienda oficial
Bañ Ferta
Johnson Acero Simple O37 A
Bacha Cocina Johnson Pileta De Cocina 37x20 Cm O37a Color Acero Pulido Espejo
Envío gratis a todo el país
$ 107.701.93
$ 133.205.34
Pileta Johnson O37 A Redonda Acero 304
Pileta de Cocina
Aplicación: De Encastre
Material: Acero AISI 304
Sopapa: Cestillo
Johnson Línea Simple
Medidas: 37x20 cm
Código del Fabricante: O37A
Color: Bachas Acero Pulido Espejo
Terminación: Brillante
Pileta de Cocina
Aplicación: De Encastre
Material: Acero AISI 304
Sopapa: Cestillo
Johnson Línea Simple
Medidas: 37x20 cm
Código del Fabricante: O37A
Color: Bachas Acero Pulido Espejo
Terminación: Brillante
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Pulido Espejo
- Para instalar sobre mesada.
- Dimensiones: 37 cm de ancho x 37 cm de largo x 20 cm de profundidad.
- De forma redonda.
- Comodidad y diseño en tu hogar.
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | Simple |
| Modelo | O37 A |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido Espejo |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Redonda |
| Accesorios incluidos | Desagüe |






