Tienda oficial
SANITARIOSCAMPANASRL
Johnson Acero ZZ52/18 ZZ 52/18
Bacha Cocina Johnson Acero Zz52/18 Primera Calidad Color Gris Pulido Standard
Envío gratis a todo el país
La pileta de cocina Johnson ZZ52/18 totalmente elaborada en acero inoxidable mantiene un diseño clásico adaptable a cualquier espacio. Calidad garantizada por Johnson, marca líder en bachas y mesadas de acero de todo el país.
- Marca: Johnson Acero
- Modelo: ZZ52/18
- Material: Acero inoxidable
- Calidad 430 0.6 mm de espesor
- Sin perforación para grifería ni dosificador
- Apta para colocación: De abajo - Soldada
- Capacidad: 25 Lts
- Incluye sopapa americana
- Consultá por sus accesorios compatibles: CAAC E37- TA E37- TACO E37- ESAC E3
- Medidas: 52x32x18 cm
- Marca: Johnson Acero
- Modelo: ZZ52/18
- Material: Acero inoxidable
- Calidad 430 0.6 mm de espesor
- Sin perforación para grifería ni dosificador
- Apta para colocación: De abajo - Soldada
- Capacidad: 25 Lts
- Incluye sopapa americana
- Consultá por sus accesorios compatibles: CAAC E37- TA E37- TACO E37- ESAC E3
- Medidas: 52x32x18 cm
- Espesor: 0.6 mm
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Brillante
- Pileta empotrable.
- Dimensiones: 32 cm de ancho x 52 cm de largo x 18 cm de profundidad.
- Soporta hasta 25 litros.
- De forma rectangular.
- Con 0 orificios para grifería.
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | ZZ52/18 |
| Modelo | ZZ 52/18 |
| Modelo alfanumérico | ZZ52/18 |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Gris |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 52 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Espesor | 0,6 mm |
| Modelo detallado | ZZ52/18 |
| Capacidad en volumen | 25 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |


