Tienda oficial
Abelson Nordelta
Johnson Acero R 63/18 F
Bacha Cocina Doble Johnson R63/18f Sobre Mesada Encastrar Color Plateado
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo beneficio de esta pileta doble de Johnson Acero R 63/18 F, ya que podés lavar y escurrir al mismo tiempo.
Es de acero inoxidable con acabado pulido standard que mantiene al producto en perfecto estado por muchos años.
Es de acero inoxidable con acabado pulido standard que mantiene al producto en perfecto estado por muchos años.
- Material: Acero inoxidable
- Tipo de instalación: de mesa.
- De forma rectangular.
- Dimensiones: 43.5cm de ancho x 70.5cm de largo x 18.5cm de profundidad.
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | R 63/18 F |
| Material | Acero inoxidable |
| Largo | 70,5 cm |
| Ancho | 43,5 cm |
| Profundidad | 18,5 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | De mesa |
| Forma | Rectangular |
| Accesorios incluidos | Sopapas |






