Tienda oficial
BULONERAMITRE
- Profundidad: 13 cm
- Altura: 13 cm
- Ancho: 41 cm
- Largo: 41 cm
- Diámetro: 41 cm
- Material: vidrio.
- Forma: redonda.
- Medidas: 41cm x 41cm x 13cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Gloa |
| Modelo | BAV01 |
| Color | Vidrio |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 41 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Diámetro | 41 cm |
| Material | Vidrio |
| Forma | Redonda |
| Peso | 4,7 kg |


