También puede interesarte:
bacha ferrum-bacha ceramica-bacha piazza a082-bacha ferrum tori-bacha ferrum petra-bacha para vanitory-bacha tori cuenco ferrum lk060Tienda oficial
Placas de Madera, Melaminas y Más | Envíos a toda Argentina
Ferrum Tori l329k
Bacha Baño Lavatorio De Apoyo Cilíndrica Ferrum Tori L329k* Acabado Brillante Color Blanco
Bacha Redonda Baja Ferrum Tori Blanco L329K B
Alto (cm) 11.50
Ancho (cm) 37.00
Cantidad de Agujeros Sin Agujeros
Código del Fabricante L329K-B
Color Blanco
Con Antirrebalse No
Línea Tori
Marca Ferrum
Material Porcelana Sanitaria
Modelo De Apoyo
Origen Argentina
Profundidad (cm) 37.00
Terminación Brillante
Forma Redonda
Bacha de porcelana sanitaria ideal para combinar con griferías de pared o de pico alto.
Aclaración: No incluye grifería.
Alto (cm) 11.50
Ancho (cm) 37.00
Cantidad de Agujeros Sin Agujeros
Código del Fabricante L329K-B
Color Blanco
Con Antirrebalse No
Línea Tori
Marca Ferrum
Material Porcelana Sanitaria
Modelo De Apoyo
Origen Argentina
Profundidad (cm) 37.00
Terminación Brillante
Forma Redonda
Bacha de porcelana sanitaria ideal para combinar con griferías de pared o de pico alto.
Aclaración: No incluye grifería.
- Profundidad: 14.5 cm
- Altura: 11.5 cm
- Ancho: 37 cm
- Largo: 37 cm
- Diámetro: 37 cm
- Acabado: Blanco
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: cerámica.
- Forma: redondo.
- Sin orificios para grifería.
- Medidas: 37cm x 37cm x 14.5cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Forma | Redondo |
| Peso | 5 kg |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Cerámica |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Profundidad | 14,5 cm |
| Modelo | l329k |
| Altura | 11,5 cm |
| Largo | 37 cm |
| Línea | Tori |
| Diámetro | 37 cm |
| Acabado | Blanco |
| Ancho | 37 cm |
| Marca | Ferrum |








