Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Bacha apoyo oval
Diseño slim
Suave agradable a la vista y medio ambiente
Medidas 50x30x135
Negro mate testurado
Zio sanitarios en floresta
Distribuidor mayorista
Deca aqualaf fv roca peirano piazza ferrum
Ventas obras
Diseño slim
Suave agradable a la vista y medio ambiente
Medidas 50x30x135
Negro mate testurado
Zio sanitarios en floresta
Distribuidor mayorista
Deca aqualaf fv roca peirano piazza ferrum
Ventas obras
| Marca | Deca |
| Línea | SLIM 2023 |
| Modelo | L.14050.94 |
| Modelo alfanumérico | L.14050.94-BAC |
| Altura | 135 cm |
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 295 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Diámetro | 50 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |












