Tienda oficial
Venta de Griferías Convencionales y Modernas - MOUSE_SHOP
| Marca | Ferrum |
| Largo | 550 mm |
| Modelo | Bachas Citera |
| Altura | 103 mm |
| Línea | Citera |
| Ancho | 355 mm |
| Profundidad | 103 mm |
| Acabado | Brillante |
| Material | Cerámica |
| Forma | Ovalada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 7,9 kg |
| Tipos | De apoyar |


















