Tienda oficial
Delsur
Esta bacha de estilo tradicional no solo se ajustará perfectamente a tu baño, sino que al encastrarse por debajo de la mesada, te dejará espacio para sumar objetos de higiene personal o complementos decorativos.
Sobria y minimalista
Las líneas rectas y simples de su diseño rectangular, le darán un toque moderno y minimalista a este espacio tan importante de tu casa.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
Sobria y minimalista
Las líneas rectas y simples de su diseño rectangular, le darán un toque moderno y minimalista a este espacio tan importante de tu casa.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
- Altura: 20.5 cm
- Ancho: 51.5 cm
- Tipo de bacha bajo mesada.
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Sin orificios para grifería.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Ferrum |
| Línea | Cadria |
| Modelo | LNSF |
| Color | Blanco |
| Altura | 20,5 cm |
| Ancho | 51,5 cm |
| Tipos | Bajo mesada |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 7,5 kg |






