También puede interesarte:
bacha piedra-bacha cuarzo-bacha rustica-bacha colgante-bachas artesanales-piedra con bacha para cocina-marmol travertino turco a la vetaTaller Clasico Roma lunar multicolor
Bacha Artesanal Rustica Piedra Roma Lunar Multicolor Apoyo
Te ofrecemos una bacha de apoyo con estilo rústico y diseño exclusivo. Con varios colores y modelos a elección, cada una de elaboración artesanal de excelente calidad te ayudarán a complementar tu baño dándole un estilo único.
- Material: Piedra natural
- Modelo a elección: Roma lunar multicolor
- Producto de elaboración artesanal
- Piezas con terminaciones únicas
- Excelente resistencia química y mecánica
- Medida de salida del desague 40 mm
- Material: Piedra natural
- Modelo a elección: Roma lunar multicolor
- Producto de elaboración artesanal
- Piezas con terminaciones únicas
- Excelente resistencia química y mecánica
- Medida de salida del desague 40 mm
| Marca | Taller Clasico |
| Modelo | Roma lunar multicolor |
| Altura | 14 cm |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Diámetro | 40 " |
| Acabado | Rústico |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Piedra |
| Forma | Redonda |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Piedra |
| Forma | Redonda |









