Bacha de apoyo piazza a 146
Color blanco sanitario
Multiposición
Monocomano o dosificador
Origen pizza
Linea rectangular
Se puede adiciónar un mueble
45x25x12
Zio sanitarios en floresta
Horarios 9-12.30 14-18.30 sabados 9-13.30
Envíos a todo el pais
Se cobra embalaje
Distribuidor piazza
Color blanco sanitario
Multiposición
Monocomano o dosificador
Origen pizza
Linea rectangular
Se puede adiciónar un mueble
45x25x12
Zio sanitarios en floresta
Horarios 9-12.30 14-18.30 sabados 9-13.30
Envíos a todo el pais
Se cobra embalaje
Distribuidor piazza
| Marca | Piazza |
| Línea | Bachas |
| Modelo | A146 |
| Altura | 120 mm |
| Largo | 45 " |
| Ancho | 25 " |
| Profundidad | 12 " |
| Diámetro | 4.525 " |
| Acabado | Esmaltado |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Peso | 10 kg |








