También puede interesarte:
bachas cocina-bacha lavadero-pileta lavadero-piletas lavadero-bajo mesada bacha-canasto bajo bacha-canasto bajo bacha hafeleTienda oficial
SANITARIOS GLOBAL - Ferrum - FV - Peirano
Envío gratis a todo el país
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 410. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
- Acabado: Brillante
- Material: Acero inoxidable
- Pileta empotrable.
- Dimensiones: 60 cm de ancho x 37 cm de largo x 20 cm de profundidad.
- De forma rectangular.
- Incluye grifería.
- Accesorios incluidos: desagüe.
| Marca | Mi Pileta |
| Fabricante | Mi Pileta |
| Modelo | 410 |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Plateado |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Incluye grifería | |
| Accesorios incluidos | Desagüe |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |






