Tienda oficial
Raku Sa
Envío gratis a todo el país
NUEVO MODELO. El art. 718E BLACK está realizado en acero inoxidable de excelente calidad, de 1.2 mm de espesor y acabado mate y color NEGRO. De gran espacio y diseño de vanguardia, con líneas rectas y minimalistas que le aportan modernidad al espacio. Sus medidas son 65x35x22cm y cuenta con el clásico desagüe americano. Además, introducimos la tabla de vidrio, el nuevo accesorio que se complementa a la perfección con la estética y diseño innovador de este modelo.
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Lujo |
| Modelo | 718E |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Mate |
| Largo | 65 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Espesor | 1,2 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 2 |
| Con dosificador de detergente | |
| Con agujero para dosificador de detergente | |
| Accesorios incluidos | Desagüe |



