También puede interesarte:
buclera-buclera gama-rizador gama 33mm-rizador gama 25 mm-buclera babyliss 25 mm-buclera babyliss miracurl-bucleadora babyliss 32 mmTienda oficial
Barbershoplm
Envío gratis a todo el país
Con BaBylissPRO 19 mm podrás conseguir unos rizos perfectos de peluquería, sin tener que gastar mucho tiempo en la tarea. Penetra en la corteza del cabello ayudando a mantener a humedad natural del pelo, otorgando brillo y suavidad. Además, es ligera y muy fácil de usar.
- Diámetro del cabezal: 1.9 cm
- Posee cabezal de titanio.
- Cuenta con control de temperatura.
| Marca | BaBylissPRO |
| Línea | Nano Titanium |
| Modelo | 19 mm |
| Tipo de rizadora | De barril |
| Diámetro del cabezal | 1,9 cm |
| Materiales del cabezal | Titanio |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Con control de temperatura | |
| Temperatura mínima - Temperatura máxima | 140 °C - 220 °C |












