También puede interesarte:
jbl-jbl tune 500-jbl tune 700bt-jbl tune 510bt-auriculares jbl-auriculares jbl 230-auriculares jbl tune 710Tienda oficial
POLACO982
Envío gratis a todo el país
- Alcance inalámbrico de 10 m.
- Modo manos libres incluido.
- Asistente de voz integrado: Google Assistant.
- Con cancelación de ruido.
- Con micrófono incorporado.
- Su clasificación IP es 0.
- El largo del cable es de 3.5 mm.
- Uso apto para profesional.
- Cómodos y prácticos.
- Tamaño del altavoz: 32mm.
Sonido
| Con cancelación de ruido | |
| Impedancia | 32 Ω |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 24 dB |
| Unidad de diafragma | 32 mm |
Batería
| Duración máxima de la batería | 16 h |
| Capacidad de la batería del estuche de carga | 410 mAh |
| Capacidad de la batería del auricular | 300 mAh |
| Cantidad de pares | 1 |
| Fabricante | Harman |
| Marca | JBL |
| Línea | Tune |
| Modelo | 500BT |
| Modelo alfanumérico | JBLT500BT |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | JBLT500BTBLK |
| Formato del auricular | On-ear |
Conectividad
| Tipos de conectores | Micro-USB, Jack 3.5 mm |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Es inalámbrico | |
| Con Bluetooth |
Micrófono
| Con micrófono | |
| Con modo manos libres | |
| Orientaciones del micrófono | Derecha |
Resistencia
| Clasificación IP | 0 |
| Con asistentes de voz integrados | |
| Tamaño de la memoria | 0 GB |
| Largo del cable | 3,5 mm |
| Asistentes de voz integrados | Google Assistant, Siri |
| Consolas de juegos compatibles | Nintendo DS Lite |
| Accesorios incluidos | Cable de carga, Guía de inicio |
| Tiempo de carga del estuche | 90 m |
| Usos aptos | Profesional |
| Funciones de control | Play |
| Configuración de canales | 0 |
| Tiempo de carga del auricular | 2 m |
| Cantidad de micrófonos | 1 |
























