También puede interesarte:
f9-f9 tws-auriculares f9-auriculares in ear-auricular inalambrico-auriculares inalambricos xiaomi-cargador de auriculares i12 bluetoothTienda oficial
TOPSTOREARG
MRESXSERM Bluetooth F9-5
Auriculares Inalámbricos In-ear F9-5 Bluetoothv5.1 Powerbank Color Rosa Luz Turquesa
Características Destacadas:
* Material: ABS
* Versión bluetooth: v5.1
* Frecuencia de trabajo: 2.4GHz-2.4835GHz
* Compatible: Android, IOS
* Sensibilidad: 108 ± 2db
* Impedancia: 16 ± 5% O
* Batería de Auricular: 60mah
* Batería de caja de carga: 2000MAH
* Uso continuo de los auriculares: 3-5 horas.
* Tamaño del contenedor de carga: 8 * 5.5 * 3CM
¿Qué incluye?
* 1 par de Auriculares F9-5
* 1 Estuche de Carga
* 1 Cable de carga
* 1 Manual de instrucciones
Tips para el buen uso de tus Dispositivos:
Primera carga: La carga inicial debe tener una duración de 8 horas.
Cargas posteriores: Cargar hasta el 100%. Evitar dejarlo conectado toda la noche.
Puerto USB recomendado: Conectar a un USB de una PC, TV, PlayStation o cargador de hasta 5V 2.1A. No uses cargadores con mayor potencia para evitar sobrecalentamiento o posibles daños.
* Material: ABS
* Versión bluetooth: v5.1
* Frecuencia de trabajo: 2.4GHz-2.4835GHz
* Compatible: Android, IOS
* Sensibilidad: 108 ± 2db
* Impedancia: 16 ± 5% O
* Batería de Auricular: 60mah
* Batería de caja de carga: 2000MAH
* Uso continuo de los auriculares: 3-5 horas.
* Tamaño del contenedor de carga: 8 * 5.5 * 3CM
¿Qué incluye?
* 1 par de Auriculares F9-5
* 1 Estuche de Carga
* 1 Cable de carga
* 1 Manual de instrucciones
Tips para el buen uso de tus Dispositivos:
Primera carga: La carga inicial debe tener una duración de 8 horas.
Cargas posteriores: Cargar hasta el 100%. Evitar dejarlo conectado toda la noche.
Puerto USB recomendado: Conectar a un USB de una PC, TV, PlayStation o cargador de hasta 5V 2.1A. No uses cargadores con mayor potencia para evitar sobrecalentamiento o posibles daños.
- Cuenta con tecnología True Wireless.
- Alcance inalámbrico de 10 m.
- Modo manos libres incluido.
- Asistente de voz integrado: Siri.
- Con cancelación de ruido.
- Con estuche de carga inalámbrica.
- Con micrófono incorporado.
- Resistentes al agua y al polvo.
- Su clasificación IP es IPX5.
- El largo del cable es de 12 cm.
- Uso apto para deporte.
- Cómodos y prácticos.
- Tamaño del altavoz: 8mm.
- Posee 2 micrófonos para llamadas de voz más nítidas.
| Fabricante | Sennheiser |
| Marca | MRESXSERM |
| Línea | Bluetooth |
| Modelo | F9-5 |
| Modelo alfanumérico | F9-5 |
| Color | Rosa |
| Cantidad de pares | 1 |
| Modelo detallado | in ear |
| Color de la luz | Turquesa |
| Formato del auricular | In-ear |
| Con luz LED |
Conectividad
| Es inalámbrico | |
| Con Bluetooth | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Con tecnología TWS | |
| Tipos de conectores | Micro-USB |
| Versión de Bluetooth | 5 |
Micrófono
| Con micrófono | |
| Con modo manos libres | |
| Orientaciones del micrófono | Derecha |
Sonido
| Unidad de diafragma | 8 mm |
| Impedancia | 32 Ω |
| Respuesta en frecuencia | 50 kHz - 8 kHz |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Con cancelación de ruido |
Batería
| Duración máxima de la batería | 3,5 h |
| Capacidad de la batería del auricular | 50 mAh |
| Capacidad de la batería del estuche de carga | 1,2 Ah |
| Incluye estuche de carga | |
| Con carga inalámbrica |
Resistencia
| Es resistente al agua | |
| Es a prueba de agua | |
| Es resistente al polvo | |
| Clasificación IP | IPX5 |
| Tamaño de la memoria | -2.000.000 KB |
| Largo del cable | 12 cm |
| Con reproductor de MP3 | |
| Con asistentes de voz integrados | |
| Asistentes de voz integrados | Siri |
| Usos aptos | Deporte, Entretenimiento, Gaming, PC, Telefono móvil |
| Consolas de juegos compatibles | PlayStation 3, PlayStation 4 |
| Accesorios incluidos | Almohadillas, Cable de carga, Manual |
| Tiempo de carga del auricular | 1 h |
| Tiempo de carga del estuche | 2 h |
| Cantidad de micrófonos | 2 |
| Funciones de control | Control de canciones, Control de llamadas, Control de volumen |
| Configuración de canales | 5.1 |


































