Tienda oficial
Venta de Relojes Inteligentes y Ratones de Ordenador - SYSIMPORTACIONES
Auricular Inalambrico Bluetooth Con control Tactil Compatible con cualquier dispositivo + Power Bank de 1200 mAh
La caja de carga de los auriculares, que cuenta con indicador de carga Led, te permite una carga de emergencia de tu celular en caso de necesitarla.
Resistentes a la lluvia y transpiracion.
El nuevo modelo con Bluetooth 5.0 permite llamadas telefónicas Binaurales
Escuchá tu música donde quieras y con la caja cargadora recargá tus auriculares hasta 4 veces sin necesidad de enchufarla.
Se entrega:
- Dos Auriculares (Izquierdo y Derecho)
- Cajita porta auriculares Cargadora
- Cable USB (También se puede cargar con cargador de teléfono)
- GARANTÍA DE 3 MESES (Todos los cargos de envió del producto para el uso de la garantía son a cargo del comprador)
Hacemos factura "a" o "b"
Descripción del producto
Versión inalámbrica: V5.0
Estilo: En el oido
Comunicación: Inalámbrico
Conectores: USB
Función: Bluetooth, cancelación de ruido, micrófono
Característica: Sonido perfecto
Uso: Teléfonos móviles inteligentes
Capacidad de la batería del auricular: 40mAh / pc
Capacidad de la caja de carga: 1200mAh
Tiempo de trabajo: 3-4 Horas
Peso del auricular: 5g / pc
Tiempo de carga: 120min
Sistema Touch Multi-función:
- Atender y Finalizar llamadas
- Con un touch pausas/reanudas la música
- Con doble touch pasas de canción
- Con triple touch subis el volumen
- Manteniendo presionado 2 segundos se activa el asistente de voz
Garantía del vendedor: 3 meses
Garantía del vendedor: 3 meses
La caja de carga de los auriculares, que cuenta con indicador de carga Led, te permite una carga de emergencia de tu celular en caso de necesitarla.
Resistentes a la lluvia y transpiracion.
El nuevo modelo con Bluetooth 5.0 permite llamadas telefónicas Binaurales
Escuchá tu música donde quieras y con la caja cargadora recargá tus auriculares hasta 4 veces sin necesidad de enchufarla.
Se entrega:
- Dos Auriculares (Izquierdo y Derecho)
- Cajita porta auriculares Cargadora
- Cable USB (También se puede cargar con cargador de teléfono)
- GARANTÍA DE 3 MESES (Todos los cargos de envió del producto para el uso de la garantía son a cargo del comprador)
Hacemos factura "a" o "b"
Descripción del producto
Versión inalámbrica: V5.0
Estilo: En el oido
Comunicación: Inalámbrico
Conectores: USB
Función: Bluetooth, cancelación de ruido, micrófono
Característica: Sonido perfecto
Uso: Teléfonos móviles inteligentes
Capacidad de la batería del auricular: 40mAh / pc
Capacidad de la caja de carga: 1200mAh
Tiempo de trabajo: 3-4 Horas
Peso del auricular: 5g / pc
Tiempo de carga: 120min
Sistema Touch Multi-función:
- Atender y Finalizar llamadas
- Con un touch pausas/reanudas la música
- Con doble touch pasas de canción
- Con triple touch subis el volumen
- Manteniendo presionado 2 segundos se activa el asistente de voz
Garantía del vendedor: 3 meses
Garantía del vendedor: 3 meses
Micrófono
| Con modo manos libres | |
| Con micrófono | |
| Orientaciones del micrófono | Derecha |
Conectividad
| Es inalámbrico | |
| Con Bluetooth | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipos de conectores | Micro-USB |
| Con tecnología TWS |
Batería
| Capacidad de la batería del estuche de carga | 2.000 mAh |
| Incluye estuche de carga | |
| Duración máxima de la batería | 2 h |
| Capacidad de la batería del auricular | 40 mAh |
| Con carga inalámbrica |
| Modelo alfanumérico | F9 |
| Marca | Genérica |
| Línea | Ear Phone |
| Modelo | F9 |
Sonido
| Unidad de diafragma | 0,01 m |
| Respuesta en frecuencia | 2402 Hz - 2480 MHz |
| Con cancelación de ruido |
Resistencia
| Es resistente al agua | |
| Es a prueba de agua | |
| Es resistente al polvo | |
| Clasificación IP | IPX5 |
| Formato del auricular | In-ear |
| Tiempo de carga del auricular | 120 m |
| Con sensor de proximidad | |
| Cantidad de micrófonos | 2 |
| Configuración de canales | 5.1 |
| Con asistentes de voz integrados | |
| Usos aptos | Entretenimiento |
| Accesorios incluidos | Cable de carga USB, Manual |
| Funciones de control | Play Control de volumen |
| Tamaño de la memoria | -2 GB |
| Largo del cable | 24 m |
| Con reproductor de MP3 | |
| Asistentes de voz integrados | Siri |












