Tienda oficial
AUTOPARTES KANBAN
Envío gratis a todo el país
Aspiradora inalámbrica Vexo recargable
- Autos - camiones - barcos - camping y muchos usos más
- Aspira húmedo - polvo etc
- Con filtro lavable
- Incluye: 1 tubo flexible - 1 conector para tubos - 1 cepillo - 1 boquilla plana
- Incluye bolso para transportarlo
Batería litio: 3000 mAh
Cable Cargador: 3 metros
Fabricante: VEXO
Función: Absorción de polvo y húmedo
Potencia: 180W
Potencia de succión: 3500 Pa - 5000 Pa
Tensión: 14,8V
Tiempo de carga: 2 horas
Duración en uso continuo: 20 minutos
- Autos - camiones - barcos - camping y muchos usos más
- Aspira húmedo - polvo etc
- Con filtro lavable
- Incluye: 1 tubo flexible - 1 conector para tubos - 1 cepillo - 1 boquilla plana
- Incluye bolso para transportarlo
Batería litio: 3000 mAh
Cable Cargador: 3 metros
Fabricante: VEXO
Función: Absorción de polvo y húmedo
Potencia: 180W
Potencia de succión: 3500 Pa - 5000 Pa
Tensión: 14,8V
Tiempo de carga: 2 horas
Duración en uso continuo: 20 minutos
- Voltaje: 12V
- Su potencia es de 180W.
| Marca | Vexo |
| Línea | Portátil |
| Modelo | 180w |
| Color | Negro |
| Voltaje | 12V |
Potencia
| Potencia | 180 W |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Portatil |
| Funciones adicionales | Humedo, Seco |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida |
Batería
| Incluye batería |
Peso y dimensiones
| Peso | 1 kg |


