Tienda oficial
INFLABLESWORLD
Envío gratis a todo el país
Tus días de limpieza serán más simples con esta aspiradora Kushiro. Vas a poder deshacerte del polvo y de los residuos con rapidez y así dejar tus ambientes impecables.
A prueba de alergias
El sistema de filtrado retiene la suciedad, logrando que el aire que sale del aparato esté totalmente puro y libre de las partículas que producen molestias respiratorias.
A prueba de alergias
El sistema de filtrado retiene la suciedad, logrando que el aire que sale del aparato esté totalmente puro y libre de las partículas que producen molestias respiratorias.
- Voltaje: 12V
- Es apta para líquido.
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Su potencia es de 100W.
- Incluye accesorios.
| Marca | Kushiro |
| Modelo | APK4L12V |
| Capacidad en volumen | 4 L |
| Color | Naranja |
| Voltaje | 12V |
Potencia
| Potencia | 100 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Nivel de presión sonora | 2 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Portátil |
| Funciones adicionales | aspirar |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Usos recomendados | Autos |
Peso y dimensiones
| Peso | 1 kg |
Climatización
| Eficiencia energética | A |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla, Boquilla rinconera, Manguera |
Materiales
| Material de la carcasa | Plástico |








