Tienda oficial
Maquifer Industrial
Envío gratis a todo el país
$ 218.860
ASPIRADORA POLVO Y LIQUIDO ACERO INOXIDABLE 30 Lts BTA 132020
- Tension: 220 V/50 Hz
- Potencia: 1400 W
- 1 Velocidad
- Depresion: 0.16 Kg/cm2
- Capacidad de deposito: 30 l
- Deposito acero inoxidable
- Filtro reforzado y Bolsa lavable
- Uso: Semiprofesional
- Tension: 220 V/50 Hz
- Potencia: 1400 W
- 1 Velocidad
- Depresion: 0.16 Kg/cm2
- Capacidad de deposito: 30 l
- Deposito acero inoxidable
- Filtro reforzado y Bolsa lavable
- Uso: Semiprofesional
- Voltaje: 220V
- Es apta para líquido.
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Incluye accesorios.
- Su potencia es de 1.4 kW.
| Marca | Bta Tools |
| Modelo | 132020 |
| Modelo alfanumérico | A30 |
| Capacidad en volumen | 30 L |
| Color | Plateado |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | A-30 |
Potencia
| Frecuencia | 50Hz |
| Potencia | 1,4 kW |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Función principal | Lava aspiradora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Es industrial | |
| Con filtro de salida |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | BVA/E/0524-20 |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
Tecnología
| Con ruedas |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla para pisos |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico |


