Tienda oficial
Comercial Cosar
Oregon ASP002
Aspiradora Para Auto Tapizado 12v Portatil Tacho Seco Humedo Color Amarillo
Envío gratis a todo el país
Tus días de limpieza serán más simples con esta aspiradora Oregon. Vas a poder deshacerte del polvo y de los residuos con rapidez y así dejar tus ambientes impecables.
- Voltaje: 12V
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Su potencia es de 90W.
- Incluye accesorios.
| Marca | Oregon |
| Modelo | ASP002 |
| Color | Amarillo |
| Voltaje | 12V |
Potencia
| Potencia | 90 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Nivel de presión sonora | 50 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Portátil |
| Función principal | Lava aspiradora |
| Funciones adicionales | Inflador |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,5 kg |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla, Boquilla rinconera, Manguera |
Materiales
| Material de la carcasa | Plástico |
























