Tienda oficial
SOMOSTIENDADIGITAL
Oregon Mantenimiento Vehicular ASP001
Aspiradora Multiuso Potente 12v 60w Con Pico Oregon Asp001
Oregon es una empresa profesional especializada en herramientas y accesorios para autos que combina e integra diseño y materiales de alta calidad con el objetivo de garantizar el mejor producto para vos.
Aspiradora multiuso potente 12v 60w con pico Oregon
- Fácil de limpiar y usar
- Permite limpiar polvo, migas y toda la suciedad del auto
- Práctica, compacta
Marca: Oregon
Color: Blanco
Sku: asp001
Aspiradora multiuso potente 12v 60w con pico Oregon
- Fácil de limpiar y usar
- Permite limpiar polvo, migas y toda la suciedad del auto
- Práctica, compacta
Marca: Oregon
Color: Blanco
Sku: asp001
- Voltaje: 12V
- Funciona con bolsa permanente de papel.
- Fuente de alimentación: eléctrica.
- Se enciende manualmente.
- Su potencia es de 60W.
- Incluye accesorios.
| Con filtro de salida | |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Recolector de polvo |
| Función principal | Limpiador multifunción |
| Funciones adicionales | Aspiradora de mano |
| Tipos de colector | Bolsa permanente |
Tecnología
| Tipo de encendido | Manual |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla |
Potencia
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Potencia | 60 W |
| Potencia de succión | 30 W |
| Modelo detallado | ASP001 |
| Modelo | ASP001 |
| Modelo alfanumérico | ASP001 |
| Capacidad en volumen | 5 L |
| Color | Celeste |
| Línea | Mantenimiento Vehicular |
| Voltaje | 12V |
| Marca | Oregon |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Materiales de la bolsa | Papel |
| Material de la carcasa | Plástico |
Peso y dimensiones
| Peso | 1 kg |


