Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Envío gratis a todo el país
Peso y dimensiones
| Peso | 4,5 kg |
| Ancho | 265 mm |
| Largo | 410 mm |
| Altura | 240 mm |
Tecnología
| Con enrollacable automático |
| Capacidad en volumen | 2 L |
| Marca | Midea |
| Línea | Aspiradora |
| Modelo | VS-MJ20TAR1 |
Potencia
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Con regulador de potencia |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Con filtro de salida | |
| Usos recomendados | Doméstico |
| Largo del cable | 5 m |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Trineo |
| Función principal | Aspiradora |
Materiales
| Materiales del tubo | Metálico |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla rinconera, Cepillo de tapicería, Cepillo para pisos y alfombras |








