Tienda oficial
Tidi
Midea Ciclónica VS-MJ20TAR4
Aspiradora Midea Sin Bolsa- Directcyclone 2000w Vs-mj20tar4 Color Navy
Envío gratis a todo el país
ASPIRADORA MIDEA SIN BOLSA DIRECTCYCLONE 2000 Watts VS-MJ20TAR4
Características
- DirectCyclone Technology:
Permite un alto poder de limpieza gracias a su sistema de separación centrífuga de la suciedad y el aire.
- Hepa Filter:
Elimina los agentes causantes de las principales reacciones alérgicas en el hogar.
- Fácil limpieza:
Tanque transparente para indicar nivel de polvo. Un click para soltar el tanque. Un click para vaciarlo.
- Tubo telescópico de acero inoxidable.
- Sin Bolsa.
Especificaciónes técnicas:
Tecnología: DirectCyclone
Filtros Salida: Hepa Filter
Potencia máxima: 2000 w
Alimentación eléctrica: 220V- 50Hz
Peso Bruto: 6,5 kg
Origen: China
Características
- DirectCyclone Technology:
Permite un alto poder de limpieza gracias a su sistema de separación centrífuga de la suciedad y el aire.
- Hepa Filter:
Elimina los agentes causantes de las principales reacciones alérgicas en el hogar.
- Fácil limpieza:
Tanque transparente para indicar nivel de polvo. Un click para soltar el tanque. Un click para vaciarlo.
- Tubo telescópico de acero inoxidable.
- Sin Bolsa.
Especificaciónes técnicas:
Tecnología: DirectCyclone
Filtros Salida: Hepa Filter
Potencia máxima: 2000 w
Alimentación eléctrica: 220V- 50Hz
Peso Bruto: 6,5 kg
Origen: China
- Voltaje: 220V
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Cable de 5m de largo que se enrolla automáticamente.
- Incluye accesorios.
| Marca | Midea |
| Línea | Ciclónica |
| Modelo | VS-MJ20TAR4 |
| Capacidad en volumen | 2 L |
| Color | Navy |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 50 Hz |
| Con regulador de potencia | |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Trineo |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Diseño compacto, Tubo teléscópico, cepillo boca fina 2 en 1 |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Con filtro de salida | |
| Largo del cable | 5 m |
| Usos recomendados | Doméstico |
Peso y dimensiones
| Peso | 4,5 kg |
| Ancho | 26,5 cm |
| Altura | 24 cm |
Tecnología
| Con enrollacable automático |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla rinconera, Cepillo de tapicería, Cepillo para pisos y alfombras |






