También puede interesarte:
aspiradora stick-aspiradora midea-aspiradora de mano-aspiradora bateria-aspiradora vertical-aspiradora ciclonica-aspiradora inalambricaTienda oficial
Tidi
Midea VS-U016WAR1
Aspiradora Midea 2 En 1: Stick Y De Mano -inalámbrica 0,3l Color Navy blue/Silver
Envío gratis a todo el país
Aspiradora midea 2 en 1: stick y de mano
Vs-uo16war1
Características
- Ergonomía:
Liviana y con un agarre cómodo que facilita la limpieza, sin esfuerzo. Máxima movilidad, alcanza los 180°.
- Cepillo motorizado con luz led:
De alta eficiencia, su luz led permite visualizar mejor la suciedad en pisos claros.
- Fácil limpieza:
Descarga del recipiente con un solo botón sin entrar en contacto con la suciedad. Sin bolsa, recipiente lavable. Un click para vaciarlo.
-Inalámbrica.
-Accesorios:
Base de soporte, boquilla estrecha y cepillo para pequeñas superficies.
-Tiempo de uso:
Max 17 min - Normal 45 min
-Tiempo carga:
4-5 h
-Capacidad:
0,3l
Especificaciónes técnicas:
Tecnología: Ciclónico
Potencia máxima: 150 w
Alimentación eléctrica: 220V- 50Hz
Peso Bruto: 1,4 kg
Origen: China
- Voltaje: 220V
- Aspiradora inalámbrica vertical y de mano para mayor versatilidad
- Batería de litio con 40 minutos de autonomía y carga rápida de 6 horas
- Filtro de salida y filtros reutilizables lavables para un uso ecológico
- Regulador de potencia y colector sin bolsa con indicador de llenado
- Ideal para uso doméstico y tapicería, incluye accesorios útiles
- Cepillo motorizado con luces LED para una limpieza eficiente en rincones
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | IRAM DC-E-C88-133.1 |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Marca | Midea |
| Modelo | VS-U016WAR1 |
| Capacidad en volumen | 300 mL |
| Color | Navy blue/Silver |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 150 W |
| Con regulador de potencia | |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Nivel de presión sonora | 82 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Vertical, De mano |
| Función principal | Aspiradora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Usos recomendados | Doméstico, Tapicería |
Batería
| Incluye batería | |
| Con base de carga | |
| Con batería de litio | |
| Tiempo de carga de la batería | 6 h |
| Duración de la batería | 40 m |
| Voltaje de la batería | 25.2V |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,4 kg |
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 25,2 cm |
| Altura | 1,2 m |
Tecnología
| Con indicador de colector lleno | |
| Con posición de estacionamiento | |
| Tipo de encendido | Manual |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla de tapicería, Cargador, Manual, Boquilla rinconera con cepillo |
Materiales
| Materiales del tubo | Metálico |










