Tienda oficial
Mach Electronics
Liliana Aspiración Allclean
Aspiradora Liliana La910 Allclean 1600w 2 Litros Accesorios Color Gris/Rojo
Envío gratis a todo el país
Capacidad completa
Cuando su capacidad de almacenamiento esté completa, lo sabrás de inmediato a través de una luz o sonido indicador. Así no la sobrecargarás y evitarás roturas.
Sistema ciclónico que separa partículas finas y gruesas.
· Contenedor de polvo transparente y lavable de 2 Lts. de fácil extracción.
· Barral de dos tramos.
· Cepillo dual para pisos y alfombras.
· Boquilla dual para rincones y tapizados.
· Control manual de capacidad de succión.
· Encendido de pie. Enrollacable automático.
· Ruedas grandes y manija de fácil maniobrabilidad.
· Manguera flexible con rotación de 360º.
· Potencia de 1.600 watts.
· Soporte para cepillo.
Cuando su capacidad de almacenamiento esté completa, lo sabrás de inmediato a través de una luz o sonido indicador. Así no la sobrecargarás y evitarás roturas.
Sistema ciclónico que separa partículas finas y gruesas.
· Contenedor de polvo transparente y lavable de 2 Lts. de fácil extracción.
· Barral de dos tramos.
· Cepillo dual para pisos y alfombras.
· Boquilla dual para rincones y tapizados.
· Control manual de capacidad de succión.
· Encendido de pie. Enrollacable automático.
· Ruedas grandes y manija de fácil maniobrabilidad.
· Manguera flexible con rotación de 360º.
· Potencia de 1.600 watts.
· Soporte para cepillo.
- Voltaje: 220V
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Se enciende a pedal.
- Su potencia es de 1600W.
- Cable de 4m de largo que se enrolla automáticamente.
- Incluye accesorios.
| Marca | Liliana |
| Línea | Aspiración |
| Modelo | Allclean |
| Modelo alfanumérico | LA110 |
| Capacidad en volumen | 2 L |
| Color | Gris/Rojo |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Potencia | 1.600 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Nivel de presión sonora | 38 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Trineo |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Aspiradora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Largo del cable | 4 m |
| Usos recomendados | Doméstico, Tapicería |
Peso y dimensiones
| Peso | 4,2 kg |
| Largo | 25 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Altura | 20 cm |
Tecnología
| Con enrollacable automático | |
| Con indicador de colector lleno | |
| Con ruedas | |
| Tipo de encendido | Pedal |
Accesorios
| Con porta accesorios | |
| Accesorios incluidos | Manguera, Cepillo para pisos y alfombras, 2 tubos prolongadores, Boquilla para esquinas y tapicería |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico |










