Mantén tu hogar impecable con la Aspiradora Liliana TOTALCLEAN LA995, diseñada para adaptarse a todas tus necesidades de limpieza. Con una capacidad de 18 litros, esta aspiradora combina un gran poder de succión con la versatilidad de aspirar líquidos y polvo, además de ofrecer una práctica función de soplado.
-Gran poder de succión.
-Función soplado.
-Filtro HEPA lavable y de fácil desmontado.
-Cuerpo totalmente aislado.
- Corte automático al llenarse el recipiente de líquido.
-Cepillo de piso con triple función para alfombras, pisos duros y agua.
-Accesorio rinconero dual.
-Control manual de nivel de aspiración.
-Barral de tres tramos plásticos.
-Ruedas giratorias que facilitan el desplazamiento.
-Potencia: 1200 watts.
-Gran poder de succión.
-Función soplado.
-Filtro HEPA lavable y de fácil desmontado.
-Cuerpo totalmente aislado.
- Corte automático al llenarse el recipiente de líquido.
-Cepillo de piso con triple función para alfombras, pisos duros y agua.
-Accesorio rinconero dual.
-Control manual de nivel de aspiración.
-Barral de tres tramos plásticos.
-Ruedas giratorias que facilitan el desplazamiento.
-Potencia: 1200 watts.
- Voltaje: 220V
- Es apta para líquido.
| Marca | Liliana |
| Modelo | LA995 |
| Capacidad en volumen | 18 L |
| Color | Gris |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 50Hz |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables |
Peso y dimensiones
| Peso | 6,5 kg |
| Largo | 34,3 cm |
| Ancho | 31,8 cm |
| Altura | 43,8 cm |
Tecnología
| Con enrollacable automático | |
| Con ruedas | |
| Tipo de encendido | Automático |



