Tienda oficial
Ferreterias Rossi
Envío gratis a todo el país
Contar con una aspiradora robot te permitirá ahorrar tiempo y esfuerzo. Es la solución para que la limpieza de tu casa se realice con mayor frecuencia y puedas mantener los ambientes impecables siempre. La Vonne ROBVAC01 va a hacer la tarea por vos.
Completamente autónoma
Cuenta con un detector de obstáculos que le posibilita realizar su labor de forma precisa y sin interrupciones. Por esto, ningún objeto será un problema para llevar a cabo su tarea.Su sensor anticaídas hará que puedas encenderla y dejarla funcionando sin preocupación cerca de escalones elevados, escaleras o en el segundo piso de tu vivienda.Incluye la práctica función de autocarga que la guiará a la base de forma automática cada vez que necesite recargar la batería.
Funcionamiento inteligente
Con su función de barrera virtual vas a tener la posibilidad de adaptar las zonas que querés que se limpien y así dejar lugares fuera del alcance del robot.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Completamente autónoma
Cuenta con un detector de obstáculos que le posibilita realizar su labor de forma precisa y sin interrupciones. Por esto, ningún objeto será un problema para llevar a cabo su tarea.Su sensor anticaídas hará que puedas encenderla y dejarla funcionando sin preocupación cerca de escalones elevados, escaleras o en el segundo piso de tu vivienda.Incluye la práctica función de autocarga que la guiará a la base de forma automática cada vez que necesite recargar la batería.
Funcionamiento inteligente
Con su función de barrera virtual vas a tener la posibilidad de adaptar las zonas que querés que se limpien y así dejar lugares fuera del alcance del robot.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Cuenta con conexión wifi.
- Tiene sensor de obstáculos y anticaída.
- Emplea filtros HEPA para evitar ácaros y otros alérgenos.
- Incorpora base de carga.
- La batería dura 2 h.
- Capacidad del depósito de polvo: 500 mL.
| Marca | Vonne |
| Modelo | ROBVAC01 |
| Color | Blanco |
| Con Wi-Fi | |
| Incluye filtros HEPA | |
| Accesorios incluidos | Base de carga, Control remoto, Tanque de agua, Mopa |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Capacidad del depósito de polvo | 500 mL |
Batería
| Duración de la batería | 2 h |
| Con carga automática | |
| Capacidad de la batería | 2,2 Ah |
Tecnología
| Con sensor de obstáculos | |
| Con sensor anticaídas | |
| Es apto para aplicaciones móviles | |
| Funciones adicionales | Barrera virtual |
Limpieza
| Modos de limpieza | Auto, Borde, Puntual, Navegación inteligente |
| Funciones adicionales de limpieza | Barrer, Fregar |
Peso y dimensiones
| Altura | 8,7 cm |
| Diámetro | 32 cm |
| Peso | 2,7 kg |
















