Tienda oficial
ImportadoraFDA
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Funciona con bolsa permanente de tela.
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Se enciende a pedal.
- Su potencia es de 1.5 kW y puede ser regulada.
- Incluye accesorios.
| Marca | Atma |
| Modelo | AS8913PI |
| Capacidad en volumen | 1,5 L |
| Color | Azul/Negro |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Potencia | 1,5 kW |
| Con regulador de potencia | |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Trineo |
| Función principal | Aspiradora |
| Tipos de colector | Bolsa permanente |
| Es industrial |
Peso y dimensiones
| Peso | 3,3 kg |
| Largo | 27,2 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Altura | 25,2 cm |
Tecnología
| Con enrollacable automático | |
| Con indicador de colector lleno | |
| Con ruedas | |
| Tipo de encendido | Pedal |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla rinconera con cepillo, Cepillos de cerdas ajustables |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Materiales de la bolsa | Tela |


