Tienda oficial
SCD Tienda Online
Envío gratis a todo el país
$ 104.939.10
Más que solo aspirar
Su doble función te permitirá dejar relucientes tus pisos, alfombras y tapicerías sin esfuerzo. En cuanto a las tareas de jardinería vas a poder soplar hojas, arena y residuos.
Su doble función te permitirá dejar relucientes tus pisos, alfombras y tapicerías sin esfuerzo. En cuanto a las tareas de jardinería vas a poder soplar hojas, arena y residuos.
- Voltaje: 220V
- Manguera de 1.5m de largo.
- Es apta para líquido.
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Incluye accesorios.
- La Lüsqtoff LA-1.5 m 15 L cuenta con una capacidad de volumen de 15 litros, ideal para limpiezas domésticas profundas.
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | LA-1500MM |
| Capacidad en volumen | 15 L |
| Color | Acero inoxidable/Negro |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 1,4 kW |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
Peso y dimensiones
| Diámetro | 1,5 cm |
| Peso | 6 kg |
Tecnología
| Con ruedas | |
| Tipo de encendido | Manual |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Cepillo para líquidos, Manguera, Boquilla |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Materiales de la bolsa | Papel |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Sopladora |
| Tipos de colector | Bolsa descartable |
| Es apto para líquido | |
| Largo de la manguera | 1,5 m |
| Usos recomendados | Doméstico |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | NCC T06460-R1 |
| Organismo de certificación (OCP) | Net Connection International S.R.L. (NCC) |










