Tienda oficial
TOOL SHOP
Kärcher Professional NT 20/1
Aspiradora industrial De tacho Kärcher Professional NT 20/1 20L gris 220V
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Funciona con bolsa descartable de papel.
- Manguera de 1.2m de largo.
- Es apta para líquido.
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Se enciende manualmente.
- Su potencia es de 1400W.
- Cable de 2m de largo.
| Voltaje | 220V |
| Color | Gris |
| Marca | Kärcher |
| Línea | Professional |
| Modelo | NT 20/1 |
| Capacidad en volumen | 20 L |
Potencia
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 1.400 W |
| Nivel de presión sonora | 78 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Aspiraliquido |
| Tipos de colector | Bolsa descartable |
| Es apto para líquido | |
| Es industrial | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Largo de la manguera | 1,2 m |
| Largo del cable | 2 m |
| Usos recomendados | Profesional |
Peso y dimensiones
| Peso | 7 kg |
| Largo | 375 mm |
| Ancho | 360 mm |
| Altura | 520 mm |
| Diámetro | 6,5 m |
Tecnología
| Con posición de estacionamiento | |
| Con ruedas | |
| Tipo de encendido | Manual |
Accesorios
| Con porta accesorios |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Materiales de la bolsa | Papel |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |


