Tienda oficial
VEOQUIERO5
- Voltaje: 220V
- Es apta para líquido.
- Su potencia es de 42W.
- Incluye accesorios.
| Marca | Vacuum Cleaner |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Modelo | 2 en 1 |
| Nivel de presión sonora | 1 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De mano |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | aspirar |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Tiempo de calentamiento | 0 m |
| Presión máxima de vapor | 0 bar |
Batería
| Incluye batería |
Peso y dimensiones
| Peso | 2 kg |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla, Boquilla rinconera, Cable USB |
Potencia
| Potencia | 42 W |


