También puede interesarte:
atma-aspiradoras-aspiradora atma-aspiradoras atma-aspiradora vertical-aspiradora atma 1800w-aspiradoras verticales potentesTienda oficial
Mercado Libre Herramientas
Envío gratis a todo el país
Equipada con un motor de alta potencia, esta aspiradora proporciona una succión excepcional que elimina eficazmente la suciedad, el polvo y los alérgenos de suelos y alfombras. Su filtro de alta eficiencia retiene incluso las partículas de polvo más pequeñas, asegurando un aire más limpio y fresco en el hogar y contribuyendo a la reducción de alergias. Incluye una boquilla para zonas estrechas, facilitando la limpieza de áreas de difícil acceso como techos y esquinas. Su diseño ligero y plegable facilita el almacenamiento.
- Voltaje: 220V
- Fuente de alimentación: batería.
- Se enciende manualmente.
- Incluye accesorios.
| Marca | Atma |
| Línea | 2 en 1 |
| Modelo | AS7922PI |
| Modelo alfanumérico | AS7922PI |
| Capacidad en volumen | 400 mL |
| Color | Gris/Violeta |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Nivel de presión sonora | 82 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Vertical/Manual |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Aspiradora de mano, Inalambrica |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Ángulo de rotación | 170° |
| Usos recomendados | Limpieza de pisos, Como aspiradora de mano sirve para Limpieza de suciedad de cajones, interior del automóvil, las butacas y baúl, tierra tras ordenar tus plantas, aspira las piedritas que caen por fuera de la litera del gato, Teclado de pc |
Batería
| Incluye batería | |
| Con batería de litio | |
| Tiempo de carga de la batería | 4,5 s |
| Duración de la batería | 40 m |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
Peso y dimensiones
| Peso | 2,5 kg |
| Largo | 1,12 m |
| Ancho | 28,5 cm |
| Altura | 16,5 cm |
Tecnología
| Con indicador de colector lleno | |
| Con posición de estacionamiento | |
| Tipo de encendido | Manual |
Accesorios
| Con porta accesorios | |
| Accesorios incluidos | Boquilla para esquinas ajustable, cepillo para zonas delicadas |
Materiales
| Material de la carcasa | Plástico |
























