También puede interesarte:
aspiradora-aspiradoras-electrodomesticos-aspiradora de mano-aspiradora vertical-aspiradora electrica-aspiradora inalambricaTienda oficial
ClickExpressArg
Envío gratis a todo el país
$ 47.990
Llevala a donde quieras
Al ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
Al ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Su potencia es de 120W.
- Incluye accesorios.
| Marca | Genérica |
| Modelo | Portátil |
| Capacidad en volumen | 600 mL |
| Color | Blanco |
| Modelo detallado | FS-P9 |
Potencia
| Potencia | 120 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Nivel de presión sonora | 62 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Aspiradora |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Cepillo, Ventosa |
| Tipos de colector | Bolsa permanente |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Tiempo de calentamiento | 25 m |
| Presión máxima de vapor | 0,09 bar |
Batería
| Incluye batería |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,05 kg |
Climatización
| Eficiencia energética | A |
Tecnología
| Con ruedas |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla, Filtro, Cepillo |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico |


