Tienda oficial
herramientasmakita.com
Envío gratis a todo el país
Aspirador a Batería 12V CXT Makita
Sin batería sin cargador
Sopla y Aspira, recomendada para vehiculos
Modelo: CL121DZ
Funciona con Modelos de Batería CXT 12v Makita
Llevala a donde quieras
ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
Sin batería sin cargador
Sopla y Aspira, recomendada para vehiculos
Modelo: CL121DZ
Funciona con Modelos de Batería CXT 12v Makita
Llevala a donde quieras
ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
- Voltaje: 12V
| Modelo | CL121D |
| Capacidad en volumen | 500 mL |
| Línea | Inalambrica |
| Color | Turquesa |
| Voltaje | 12V |
| Marca | Makita |
Peso y dimensiones
| Ancho | 138 mm |
| Altura | 202 mm |
| Peso | 2 kg |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables |


