Envío gratis a todo el país
• 1 Aspiradora Gamma G2204ARA
• 1 Manguera
• 1 Boquilla Multiuso
• 1 Boquilla para ranuras / Tapizado
• 1 Filtro HEPA
• 4 Ruedas orientables
• 1 Empuñadura de transporte
• 3 Tubo de admisión
• 1 Manual de uso
Datos técnicos - aspiradora
• Tensión: 220 V / 50 Hz
• Potencia: 1400 W
• Caudal: 1.9 - 0.1 m3/min
• Potencia de aspiración 16-19 Kpa
• Ruido: 78-80 db (A)
• Capacidad del recipiente: 35 litros
• Longitud de la manguera: 1,4 metros
• Longitud del cable de conexión: 1,8 metros
• Aspira líquido: SI
• Filtro HEPA: SI
• Peso 7.5 kilos
• Uso: Doméstico
• 1 Manguera
• 1 Boquilla Multiuso
• 1 Boquilla para ranuras / Tapizado
• 1 Filtro HEPA
• 4 Ruedas orientables
• 1 Empuñadura de transporte
• 3 Tubo de admisión
• 1 Manual de uso
Datos técnicos - aspiradora
• Tensión: 220 V / 50 Hz
• Potencia: 1400 W
• Caudal: 1.9 - 0.1 m3/min
• Potencia de aspiración 16-19 Kpa
• Ruido: 78-80 db (A)
• Capacidad del recipiente: 35 litros
• Longitud de la manguera: 1,4 metros
• Longitud del cable de conexión: 1,8 metros
• Aspira líquido: SI
• Filtro HEPA: SI
• Peso 7.5 kilos
• Uso: Doméstico
- Sopla tus superficies.
- Radio de acción de 0 m.
- Manguera de 0m de largo.
- Es apta para líquido.
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- La batería dura 0 s y se recarga en 0 s.
- Se enciende manualmente.
- Su potencia es de 1400W.
- Cable de 5.4m de largo.
| Modelo | g2204 |
| Color | Celeste |
| Marca | Gamma |
| Capacidad en volumen | 35 L |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Sopladora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Tiempo de calentamiento | 0 m |
| Presión máxima de vapor | 0 bar |
| Radio de acción | 0 m |
| Ángulo de rotación | 0° |
| Largo de la manguera | 0 m |
| Largo del cable | 5,4 m |
| Nivel de presión sonora | 84 dBA |
Tecnología
| Tipo de encendido | Manual |
| Con indicador de colector lleno | |
| Con ruedas |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico |
Batería
| Tiempo de carga de la batería | 0 s |
| Duración de la batería | 0 s |
Peso y dimensiones
| Peso | 7,5 kg |
| Largo | 460 mm |
| Ancho | 495 mm |
| Altura | 570 mm |
| Diámetro | 0 m |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 1200-640 |
| Organismo de certificación (OCP) | INTI Instituto Nacional de Tecnología Industrial |
Potencia
| Potencia | 1.400 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |

