Dahua Technology PFS31108ET96
Switch Dahua Technology PFS31108ET96 serie REDES
Envío gratis a todo el país
Comprar
Sobre el producto
Switch Poe 8 Puertos + 2 Gigabit Camaras Pfs3110-8ET-96-V2
Modelo: pfs3110-8et-96-v2 | marca: dahua (incluye fuente 48v 2amp)
Modelo
Dh-pfs3110-8et-96-v2
Puerto Ethernet
1 * 1000 Base-X
1 * 10/100/1000 Base-T
8 * 10/100 Base-T (fuente de alimentación PoE)
Consumo de energía PoE
Cada potencia =30W, Total=96W
Protocolo PoE
IEEE802.3af, IEEE802.3at
Capacidad de conmutación
7.6g
Velocidad de reenvío de paquetes
4.17Mpps
Memoria del búfer de paquetes
1Mb
Tamaño de la tabla MAC
8k
Control de flujo
Habilitar por defecto
Humedad de aplicación
10% ~ 90%
Poder
Dc48 ~ 57v
Protección contra rayos
Modo común 4KV
Modo diferencial 2KV
Temperatura de trabajo
-30 ° c ~ 65 ° c
Peso
540g
Dimensión (W × D × H)
150 mm × 100 mm × 42 mm