Tienda oficial
LA COBACHA AUDIO
Envío gratis a todo el país
$ 142.877.39
$ 121.445.78
15% OFF
$ 132.999.99
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Aprovechalo al máximo
Si lo que estás buscando es un equipo más ligero, resistente y potente, este amplificador de tipo transistor es ideal para vos.
Aprovechalo al máximo
Si lo que estás buscando es un equipo más ligero, resistente y potente, este amplificador de tipo transistor es ideal para vos.
- Voltaje: 220V
- Amplificador combo.
- Tiene 1 canal.
- Potencia de salida 15 W.
- Pesa 6 kg.
- Dimensiones: 31 cm de alto x 29 cm de ancho x 17 cm de profundidad.
| Marca | Ross |
| Modelo | B15 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipos de alimentación | 220V |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 6 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 29 cm x 17 cm x 31 cm |


