También puede interesarte:
gbr-potencia skp-potencias de sonido-potencia para bafles-amplificador de sonido-amplificador de potencia-parlantes grandes para fiestasTienda oficial
Parlantes, Bafles, Transformers - ELECTRONICA DANCIS
Moon PM120
Amplificador Potencia Moon Pm120 2 Canales 480w Color Negro Potencia de salida RMS 240 W
Envío gratis a todo el país
Potencia Amplificador De Audio Moon 480w Soporta 4 Bafles
Potencia de dos canales puenteable. PM120
Sistema de ventilación por doble fan y disipador de calor.
De 220v.
Indicador de nivel de entrada 2 x 5 led.
Indicador de encendido, señal, sobrecarga y protección.
Relación señal / ruido: >102dB.
Respuesta de frecuencia: 20Hz-20kHz.
Impedancia de entrada: 20kOhms balanceada / 10kOhms no balanceada.
Nivel de entrada: +4dB.
Potencia de salida en 8 Ohms: 2 x 120 Watts. RMS
Potencia de dos canales puenteable. PM120
Sistema de ventilación por doble fan y disipador de calor.
De 220v.
Indicador de nivel de entrada 2 x 5 led.
Indicador de encendido, señal, sobrecarga y protección.
Relación señal / ruido: >102dB.
Respuesta de frecuencia: 20Hz-20kHz.
Impedancia de entrada: 20kOhms balanceada / 10kOhms no balanceada.
Nivel de entrada: +4dB.
Potencia de salida en 8 Ohms: 2 x 120 Watts. RMS
- Conectores de salida: xlr.
- La respuesta de frecuencia es 20 hz - 20 khz.
- Dimensiones: 12cm x 50cm x 35cm.
- El peso del producto es de 8kg.
- Es puenteable.
| Marca | Moon |
| Modelo | PM120 |
| Color | Negro |
| Potencia de salida RMS | 240 W |
| Conectores de salida | XLR |
| Cantidad de canales | 2 |
| Ancho x Altura x Profundidad | 50 cm x 12 cm x 35 cm |
| Peso | 8 kg |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Es puenteable | |
| Con garantía |






