También puede interesarte:
proteina-proteina 5 kg-proteina arla-proteina vegana-proteina sin lactosa-proteina hidrolizada-clara huevo polvo ovoprotTienda oficial
Irontech Nutrition
Gold Nutrition Albumina deshidratada
Albúmina De Huevo Deshidratada Ovofull 1 Kg Proteína Claras
Envío gratis a todo el país
Albumina de huevo ovofull x 1 kg
Origen: argentina
Formas de envíos:
Envíos a todo el país
- Envíos en el día
-Expresos al interior
Realizamos factura
Producto y garantía:
-Todos nuestros productos son de primera calidad directos de productor ya sea importados o nacionales, garantizando el mejor precio y calidad del mercado.
Garantía del vendedor: 5 días
| Marca | Gold Nutrition |
| Línea | Albumina deshidratada |
| Suplemento principal | Aminoácidos |
| Nombre comercial | Amino Gold |
| Tipo de suplemento | Nutricional |
Formato de venta
| Formato del suplemento | Polvo |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso neto | 1 kg |
| Volumen neto | 1 L |
| Volumen de la unidad | 1 L |
| Peso de la unidad | 1 kg |
Información nutricional
| Ingredientes | Claras de Huevo |
| Valores nutricionales por porción | 1 |
| Peso de la porción | 14 g |
| Volumen de la porción | 20 mL |
| Aminoácidos por porción | 1 |
Registros de establecimiento
| Número de Registro Nacional de Establecimiento (RNE) | EX-2019-14736830-GDEBA-UCALIMGP |
| Edad mínima recomendada | 18 años |






