Tienda oficial
WATCH LAB
| Marca | Vertigo |
| Línea | Album infantil |
| Formato de venta | Unidad |
| Modelo | Bebe |
| Material | Tapa dura |
| Tamaño de la foto | 13 x 18 |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Cantidad máxima de fotos | 100 |
| Cantidad de páginas | 50 |
WATCH LAB
| Marca | Vertigo |
| Línea | Album infantil |
| Formato de venta | Unidad |
| Modelo | Bebe |
| Material | Tapa dura |
| Tamaño de la foto | 13 x 18 |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Cantidad máxima de fotos | 100 |
| Cantidad de páginas | 50 |