Tienda oficial
CEBRILA29
Albertina La Ayudante De San Martin Liza Porcelli Piussi Sm
Titulo:albertina, la ayudante de san martin
Autor: liza porcelli piussi
Editorial:sm el barco de vapor
Usado en muy buen estado
Se retira por caballito zona parque rivadavia
@Cebrila.libros
Sin garantía
- Género: Infantil.
- Subgénero: .
- Cuento.
- Número de páginas: 110.
- Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Peso: 800g.
- ISBN: 9789877313970.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Martina La ayudante de San Martín |
| Autor | Lisa Porcelli Piussi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | SM / Barco de Vapor |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 110 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 800 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789877313970 |


