Este sensor no es compatible con el kit de alarma apolo.
Sensor de puerta magnético WIFI.
Se agrega a tu red wifi en 1 minuto.
Envía notificaciones de apertura o cierra a la APP TUYA las 24hs o por tiempos programable.
Ultra bajo consumo. Dura 8-10 meses la pila. Son 2 AAA ya las trae incluidas!
Soporta WiFi: 802.1 1b / g / n
Distancia de control magnético: 15 mm
Tamaño del producto: 70 * 35 * 20 MM
Aviso de bateria baja por la APP.
Compatible con los asistentes Google y Alexa
Protocolo Wifi compatible : 802.11 B/g/n 2,4ghz. Hasta 50 mts.
Para monitoreo de aberturas por WIFI desde tu celular!
Es ideal para recibir alertas en tu CELULAR ante aperturas o cierres de ventanas, puertas, tragaluz, portones, gabinetes eléctricos y cualquier aparato que tenga una apertura con separación de hasta 10mm.
Garantía del vendedor: 5 años
Sensor de puerta magnético WIFI.
Se agrega a tu red wifi en 1 minuto.
Envía notificaciones de apertura o cierra a la APP TUYA las 24hs o por tiempos programable.
Ultra bajo consumo. Dura 8-10 meses la pila. Son 2 AAA ya las trae incluidas!
Soporta WiFi: 802.1 1b / g / n
Distancia de control magnético: 15 mm
Tamaño del producto: 70 * 35 * 20 MM
Aviso de bateria baja por la APP.
Compatible con los asistentes Google y Alexa
Protocolo Wifi compatible : 802.11 B/g/n 2,4ghz. Hasta 50 mts.
Para monitoreo de aberturas por WIFI desde tu celular!
Es ideal para recibir alertas en tu CELULAR ante aperturas o cierres de ventanas, puertas, tragaluz, portones, gabinetes eléctricos y cualquier aparato que tenga una apertura con separación de hasta 10mm.
Garantía del vendedor: 5 años
| Marca | Integra |
| Línea | Apertura |
| Modelo | wi-fi |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Tipos de sensores | Puerta, Ventana |
| Tipos de detectores | DE APERTURA, Magnético |
| Dispositivos compatibles | Teléfono, Celular |
| Material | Plástico |
| Tipo de alimentación | 2XAAA |
| Con batería de respaldo | |
| Tipo de batería de respaldo | Pilas |
| Capacidad de la batería de respaldo | 1,25 Ah |
| Altura | 7 cm |
| Ancho | 3,5 cm |
| Largo | 2 cm |
| Nivel de sonido | 90 dB |
| Distancia de cobertura | 10 m |
| Es inmune a mascotas | |
| Peso máximo de la mascota | 25 kg |
| Con Wi-Fi | |
| Es inalámbrico | |
| Con discado automático | |
| Con alarma sonora | |
| Con alarma discreta | |
| Cantidad de zonas | 1 |
| Cantidad máxima de sensores | 0 |
| Características adicionales | Sensor de puerta |
| Cantidad de alarmas | 0 |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Cantidad de sirenas | 1 |







