Tienda oficial
Los mejores Cepillos Eléctricos de Aire en Argentina - ALIGOATO
¿Quieres salir de casa o dormir tranquilo sin preocuparte por tu seguridad y la de tus seres queridos? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elija un sistema de alarma que se adapte a sus necesidades.
- Cubre 2 zonas.
- Detector de apertura de puertas y ventanas.
- Protección y seguridad garantizadas.
| Marca | Western |
| Línea | SEGURANÇA |
| Modelo | WD1 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Alarma |
| Tipos de sensores | Magnético |
| Tipos de detectores | Apertura de puertas y ventanas |
| Dispositivos compatibles | no tiene |
| Material | Plástico |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Ancho | 3,5 cm |
| Largo | 6,5 cm |
| Nivel de sonido | 90 dB |
| Con alarma sonora | |
| Cantidad de zonas | 2 |
| Cantidad de alarmas | 1 |














