También puede interesarte:
alarma-alarmas-kit alarma-alarma verisure-alarma inalambrica-alarma x28 casa inalambrica-kit de alarma para domicilioTienda oficial
DALMANIA ELECTRONICA
Mini Alarm Inalámbrica Wireless
Alarma Domicilio Inalámbrica Sensor Movimiento Sirena Contro
¿Estás buscando salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más querés? Cada casa es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elegí un dispositivo que se adapte a lo que necesitás.
- Cubre 1 zonas.
- Con alarma de sonido.
- Distancia de cobertura de 8 m.
- Marcado automático.
- Compatible con central de alarmas.
- Es inalámbrico.
- Incluye control remoto.
- Detector movimiento.
- Cantidad de sensores: 1.
- Protección y seguridad garantizadas.
| Marca | Mini Alarm |
| Línea | Inalámbrica |
| Modelo | Wireless |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Alarma y sensor |
| Tipos de sensores | Pir |
| Tipos de detectores | Movimiento |
| Dispositivos compatibles | Central de alarmas |
| Material | Plástico |
| Tipo de alimentación | Pilas |
| Tipo de batería de respaldo | 4 pilas AA |
| Capacidad de la batería de respaldo | 0 mAh |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 6,7 cm |
| Largo | 4,5 cm |
| Nivel de sonido | 105 dB |
| Distancia de cobertura | 8 m |
| Es inmune a mascotas | |
| Es inalámbrico | |
| Incluye control remoto | |
| Con alarma sonora | |
| Cantidad de zonas | 1 |
| Cantidad máxima de sensores | 1 |
| Cantidad de alarmas | 1 |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Cantidad de sirenas | 1 |










