Tienda oficial
Brazos Hidráulicos y Cámaras de seguridad - INFINITYSEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
| Modelo | Fuego campana |
| Línea | INCENDIO |
| Marca | Infinity |
| Tipo de batería de respaldo | ninguna |
| Es resistente a la intemperie | |
| Tipos de sensores | Solo pulsadores |
| Tipo de alimentación | 220 |
| Capacidad de la batería de respaldo | 0 Ah |
| Largo | 5 cm |
| Distancia de cobertura | 30 m |
| Peso máximo de la mascota | 9.999 kg |
| Con alarma sonora | |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Cantidad de piezas | 3 |
| Tipos de detectores | Solo pulsador |
| Material | plastico, metalico |
| Con alarma discreta | |
| Cantidad de zonas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Alarma |
| Dispositivos compatibles | Pulsadores adicionales |
| Es inmune a mascotas | |
| Características adicionales | Kit campana con pulsador de incendio |
| Cantidad de alarmas | 0 |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Cantidad de sirenas | 1 |




