Tienda oficial
Krugerbren
La Barra Extension Prolongador Llave Tubo 1/2 50mm Bremen 6136 es un producto de alta calidad y durabilidad. Su color plateado le otorga un aspecto moderno y elegante. Esta herramienta es ideal para trabajos de mecánica y bricolaje, permitiendo llegar a lugares de difícil acceso. Su tamaño de 50mm y su conexión de 1/2 pulgada la hacen compatible con una amplia gama de herramientas. Fabricada por Bremen, esta barra de extensión garantiza un rendimiento óptimo y una larga vida útil.
- Acabado de la llave: Cromado
- Tamaño de la llave: 50mm
- Llave de apriete fija.
- Fabricada en cromo vanadio.
| Marca | Bremen |
| Modelo | 6136 |
| Tipo de llave | Tubo |
| Color | Plateado |
| Acabado de la llave | Cromado |
| Tamaño de la llave | 50mm |
| Largo | 7,5 cm |
| Ancho | 1,6 cm |
| Altura | 7,5 cm |
| Peso | 100 g |
| Tipo de cabezal | Fija |
| Materiales | Cromo vanadio |


